°o.OДельфинья жизньO.o°

Объявление

Главная дельфинка:Сейра
Заместитель дельфинки:Reconcista
Модераторы:нет модераторов.Идёт набор
Сюжет:пока нет сюжета
Новости:На нашем форуме ты можешь стать не только дельфином,но и морским животным(рыбой)или дайвером=)
Полезные ссылки:Анкета Анкета для хищников

Реклама:только взаимная!Ник-Reklama,пароль-12345.=)
Погода на форуме:Близится зимнее время,и вода стала гораздо более холодной.Температура воды от 19 до 23 градусов.Небо пасмурное,часто идут дожди.
Не проходи мимо нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °o.OДельфинья жизньO.o° » Территории RainFlower » Место отдыха


Место отдыха

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь стая RainFlower отдыхет ночью,и после охоты

0

2

Ирвин радостно плыл, что бы отдохнуть. Он недавно охотился и поймал очень много вкусной рыбки. "День выдался хорошим! Никто не помешал мне ловить рыбу, да повезло... Даже акул небыло!" радовался дельфин. Наконец он доплыл до места отдыха, но Ирв совсем не устал и ему захотелось, что-нибудь поделать. Ирви задумался"Так, так... Я сильно не умучелся, значет повеселиться можно!" Дельфин сделал три оборота, остоваясь на том же месте и наконец то остановился. Так он просмотрел есть ли кто, но никого небыло "Это даже хорошо, потому что если бы я увидел самца, то... А впрочем ладно... Жаль нет самки, мы бы наверное подружились! Ирвин не стал грустить из-за кокогото пустяка и решил просто поплавать и поделать разные трюки. Ирв стал кружиться и в то же время поднимаясь на поверхность. Он вынырнул из воды и зделал большой прыжок, но уже не вертелся. Дельфин глотнул фоздуха и плюхнулся обратно, вскоре сново повторил тоже самое.

0

3

Фиалка гонялась за рыбками и не заметила, как заплыла на чужую территорию, сначала она хотела уплыть отсюда, но сразу же передумала. Ей здесь понравилось. Тут было много рыбы, и вообще, место ей показалось очень уютным, оно словно создано было для отдыха. Фиалка проплыла немного, любуясь красотой, которая окружала её, но вдруг остановилась. Невдалеке, она увидела незнакомого дельфина. Фиалка испугалась и попятилась назад.

0

4

Ирвину козалось ни что не могло испортить настроение и помешать, но тут он перестал прыгать. Не в далеке была дельфиниха, но было понятно, что она ещё не совсем взрослая. "Ну вот, вдруг она на этой территории и раскажет." подумал Ирв, но настроение у него было по прежнему хорошее, даже отличное. "Хм... Она напугона, нужно её успокоить и доказать, что я ничего не сделаю!" ухмыльнулся он и нерешительно стал приближаться к незнакомой дельфинихи. Ты стала ещё быстрее удоляться, но Ирвин отличался быстротой и догнал её. Дельфин перегородил подростку путь, что бы она не убежала и не расказала о нём своим. ОН не из этих мест и поэтому не знал где чьи территории и как даже называются стаи. Ирвин хотел показаться ей добрым и приветливо улыбнулся, пробормоча ласковым голоском:
- Привет! Не бойся меня!

0

5

Сначала Фиалка очень испугалась, когда незнакомец перегородил ей дорогу, но слова Ирвина, его добрый голос, немного успокоили её, она почему-то поверила Дельфину.
-Привет! Извини, что я заплыла на вашу территорию, - сказала она. - Я этого не хотела!
Она не знала, что Ирвин одиночка.

0

6

- Мою? удивился Ирвин и чуть не засмеялся, но сдержался. Нет, Нет нечего, потому что... тут он прервался. "Может сказать, что это моя территория? Хотя ладно, зачем мне это нужно?" подумал дельфин и посмотрел малышке в глаза. Было видно, что Фиалка добрая и милая дельфиниха, но у каждого есть свои недостатки и капелька игоизма.
- Это не моя территория, ты ошиблась. Я тут совсем недавно и даже незнаю названия стай, и их территории! признался Ирв. Так что я просто одиночка, но... Стоп, а раз это не твая территория и не моя, тогда ты что тут делаешь? А ладно, небуду допрашивать. Ирвин ещё раз улыбнулся.
- Меня Ирвин зовут! А как звать такую леди? Поприветствовался дельфин.

0

7

-Меня зовут Фиалка, - охотно представилась дельфиниха, Ирвин ей понравился, она больше его не боялась, - В общем-то, я оказалась тут случайно. Гонялась за рыбами и приплыла сюда. А потом, мне тут понравилось, и я решила побыть здесь ещё немного. А почему ты один? - грустно спросила она.

0

8

" Что ей сказать? Я не люблю стаи, потому что у меня умерла мама, но не просто умерла..." замялся дельфин и загрустил. "Её убили, этот гад, он... И меня могли, но я выжил... Выжил... Она ещё мала для такого!" решил Ирви, но ему оставалось придумать, что же ответить вместо этого. Дельфин задумался, ему приходило много идей, но все они были похожи на реальность и поэтому он их отвергал.
- Ну... неуверенно начал Ирв, но сразу и закончил. Просто такое.... Вообщем... немного подумав ответил он, но опять не чего не шло в голову. Дельфин собрался с мыслями и твёрдо ответил на вопрос:
- Была у меня семья, но как сказать семья? Для меня все ёё члены были врагами, кроме мамы. Нам с ней не везло, она была не королева и родила меня, мы решили уйти из тех мест. Только по дороге нам встретилась большая акула, мы были в открытом море и спрятоться негде... Нам пришлось разплыться в разные стороны и так друг друга потеряли. Я оказался тут, но мымы здесь нету. А семью я не хочу, пока не найду её! Ирвин конечно это всё наврал, но даже не подал виду.

0

9

Фиалка была ещё слишком молода и неопытна для того, чтобы понять, что Ирвин сказал не правду. Весь его рассказ она приняла за чистую манету. Его рассказ напомнил ей её собственную историю. Она загрустила, задумалась и сказала:
-Я очень надеюсь, что ты найдёшь свою маму. Без мамы очень тяжело. А я... - тут её голос дрогнул, - Я уже никогда не увижу своей мамы. Её нет.

0

10

- Она умерла? Сочувствую.... Зато у тебя есть семья, которая поддержит тебя в любую минуту и защитит! с грустью произнёс дельфин, но последнюю фразу сказал с гордостью. Ирв не знал, как утешить дельфиниху, но её нужно было отвлечь от этих ужасных мыслей. "Думаю надо её развеселить! Может попросить показать мне здесь всё? Хотя бы на её территории.... Хотя, она наверное сама плохо знает." задумался Ирви, но не чего хорошего в голову не приходило. "Надо поиграть с ней и во время игры она всё забудет. Надеюсь... Вот только во что?" осенило дельфина. Любишь играть? спросил Ирви и игриво толкнул Фиалку в бок своим носом. "Думаю, она любит. Подростки и дельфинята любят порезвиться, да и мне это не помешает. Вспомнить детство было бы не плохо!" решил он. Можем поиграть! Ирв переплыл на другую сторону и стал потом кружиться во круг дельфинихи. Может в салочки? Любишь поплавать, посоревноваться? спросил он на плову и, наконец, остановился, и встал перед Фиалкой. Ирвин стал с нетерпением ждать ответа дельфинихи и надеялся на положительный.

0

11

Ирвин достиг своей цели, Фиалка пришла в полный восторг, и сразу же забыла о своих горестях. Она уже давно мечтала повстречать какого-нибудь весёлого дельфина (а Ирвин показался ей очень весёлым) и вдоволь поиграть с ним.
-А давай, поплывём куда-нибудь далеко-далеко! - радостно предложила она, можно и наперегонки!

0

12

-А давай, поплывём куда-нибудь далеко-далеко! услышав эти слова Ирвин обрадывался. "Это хорошо, что согласилась!" давольно произнёс про себя дельфин. "Вот только куда? Я тут совсем нечего не знаю..." вспомнил Ирв и поник. Он скрыл печали от Фиалке, он сново вспомнил свою маму, но к счастью он умел сдерживать свои эмоции.
- Отлично! Вот только... замялся дельфин. "Она же подросток и тоже незнает наверное тут всё. Ну можно спросить конечно!" пронеслось у него в голове. Вот только я не знаю эти места. Может ты подскажешь? Ты же местная, а я нет. неуверенно спросил дельфин у Фиалки, но думал совсем о другом о своей маме. "Ладно всё... как мне надоело это прошлое, эти воспоминания." возмутился он, Ирв хотел кому-нибудь нажаловаться, но было не кому. Тот кто убил его мать уже уснул вечным сном, а в этом ему помог Ирви. Ну? Так ты знаешь куда можно сплавать? ещё раз спросил он, но уже твёрдо, а не как в тот раз.

0

13

На секунду Фиалке показалось, что Ирвин, что-то скрывает. Как будто бы, его что-то мучело, но что именно, он не хотел говорить. Однако Фиалка быстро отогнала эти мысли прочь, решив, что у неё сильно разыгралось воображение.
-Ну, например, можно сплавать на территорию моей семьи, - неуверенно ответила она, уже забыв, что собиралась поплыть далеко. - Там есть места, где можно отдохнуть и повеселиться. Бухты, пещеры!

Отредактировано Фиалка (2009-10-21 17:25:02)

0

14

Ирвин задумался, он был очень догадлив и как всегда стал понимать, что Фиалка догадывается... "Интересненько, можно и сплавать. Там должно быть можно поделать разные ирюки и другое!" задумался он, на его мордочке была большая улыбка. Ирва совсем не волновало, что молодая и милая, а так же симпотичная дельфиниха стала понимать, что он ей не всё договаривает.
- Эммм... Ну я думаю.... Конечно же можно! воскликнул Ирвин. "Кажется она хотела плыть куда-то далеко, далеко! Хотя ладно.... Небуду об этом напоминать, а то мне хочется узнать что-то новое и именно в этих местах. Если мне тут понравится, то я останусь, а так долго задерживаться не буду..." пролетело у дельфина в голове. Ах да.... Я совсем забыл спросить! Куда именно поплывём? А то я собрался куда-то, а сам не знаю куда! хихикнул он. Я согласин на любое место, только конечно ты поведёшь! воскликнул Ирви, он с нетерпением стал ждать ответа Фиалки.

0

15

-Ну,на нашей территории есть пещера, там мы обычно укрываемся от хищников. Ещё есть маленькая лагуна. Там наши выгуливают детей, поэтому там всегда бывает много дельфинов. Думаю, туда не стоит плыть. Ещё есть скалистая бухта, вот там можно порезвиться и весело провести время, - тут Фиалка подмигнула Ирвину. - Куда ты хочешь поплыть?

0

16

- Есть пещера, там мы обычно укрываемся от хищников. Ирвин выслушал первое предложение, но оно ему почему-то не понравилось. "Если там надо укрываться от хищников, то значит... Значит это обычная просторная пещера для всей стаи. Поэтому я думаю, что в ней совершенно нечего делать и нет ничего интересного..." начал размышлять дельфин и пришол к выводу, что там сто процентов будет скучно, если только не встретишь хищника. Есть маленькая лагуна. Там наши выгуливают детей. второе предложение Ирви тоже внимательно прослушал и сново стал размышлять. "хм... Звучит заманчиво и если там кого не-то встретить, то придётся удрапать, а это будет весело! Да и название красивое... Только есть и минусы... Фиалка ведь со мной и за то, что она со мной дружит и вообще привела на её территорию ей ого-го как влетит..." решил он и сново отверг это предложение. Скалистая бухта, вот там можно порезвиться и весело провести время. Ирва это больше всех заинтересовала. "Это звучит забавно! Повесилиться я очень хочу, там можно поплавать в разные штучки!" наконец Ирви решился, да впрочем вориантов больше и не было. Хорошо... Мне кажется лучше это... Бухта! Показывай дорогу! воскликнул дельфин и приготовился плыть за Фиалкой.

0

17

-Тогда, поплыли! - крикнула Фиалка, и сделала кувырок через голову. Внезапно она резко метнулась в сторону и быстро-бустро поплыла прочь от Ирвина.
-Догонишь? - игриво спросила она, слегка притормозив, а потом снова стала удалятся, набирая ход, скоро она почти совсем скрылась из виду.

------Swiftness, Скалистая бухта

0

18

Ирвин ждал пока Фиалка будет показывать ему дорогу и к счастью пришлось не долго ждать. "Надеюсь будет интересно и весело. Забавная малышка, хотя она уже не малышка, а давольно та ки взрослая!" размышлял про себя дельфин. Тогда, поплыли! тут послышались слова дельфинихи и Ирви приготовился плыть за ней. Фиалка сделала кувырок в сторону и неожиданно поплыла в сторону, Ирвин тоже умел делать всё быстро, что бы другие не чего не успели понять, это было хорошо использовать в драках. Конечно поплыли! Догоню... Не переживай! с озартом крикнул в след дельфин и дернулся с места. Он плыл как стрела летящая в небе и успевал делать некоторые трюки. Ирвин выпрыгивал из воды, пробывал несколько секунд в воздухе, дышал им, а потом плюхался обратно. Эти действия не капельки не замедляли дельфина, он как и плыл как бумеранг, так и плыл... Вскоре Ирв догнал свою новую знакомую, которая уже становилась и подружкой. Он игриво толкнул её в бок своим носом и плыл с ней на ровне.

-------------->>> За Фиалкой.

0


Вы здесь » °o.OДельфинья жизньO.o° » Территории RainFlower » Место отдыха